Воскресенье, 19.11.2017, 15:16 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход



 
Меню сайта
горячая линия

Наш опрос
Готова ли школа к внедрению новых стандартов?
Всего ответов: 116
статистика
Главная » 2015 » Май » 7 » «Ассамблея победителей и призеров олимпиад»
13:42
«Ассамблея победителей и призеров олимпиад»

29 апреля в Городском Доме культуры  состоялась Пятая ежегодная церемония чествования одаренных и талантливых школьников  
  «Ассамблея победителей и призеров олимпиад»

На церемонии награждения школьников поздравляли и вручали им дипломы и благодарственные письма заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район  Илюхина Л.В., начальник  Управления образованием Баженова А. А., руководитель территориальной методической службы и директор благотворительного Фонда «СТИМУЛ»  Езубова Ю. В., руководитель лингвистического центра «Новое поколение»  Квартенко Л. Н.. 
В этом году на олимпиаде младших школьников победителями стали 6 школьников: 
по математике: 
Сотникова Елизавета, ученица  3 класса школы № 25,
Кузнецова Юлия, учащаяся 4  класса школы № 25, 
по русскому языку: 
Наметкина Анастасия,  учащаяся  3 класса гимназии № 5,
Полбина Софья, учащаяся 4 класса школы № 11,
по окружающему миру
Цветков Владимир, учащийся 3 класса школы № 3 
Доценко Павел, учащийся 4 класса школы № 6 им. И.Т. Сидоренко

Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
РУССКИЙ ЯЗЫК
    Ануфриева  Юлия, учащаяся   8  класса школы № 25    
    Власова Лидия, выпускник  11  класса школы № 7    
    Павлова Алёна, учащаяся   7  класса школы № 11    
    Сушко Дарья, учащаяся   9  класса школы № 23    
ЛИТЕРАТУРА
    Саливон Дарья, выпускница гимназии №5,     
    Сергеев Михаил, учащийся  7 класса школы №25    
    Филенко Анастасия, учащаяся   10 класса школы №  6     
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
    Литяк Светлана, учащаяся   8  класса школы № 2    
    Власова Анастасия, выпускник   11  класса школы № 2    
ЖУРНАЛИСТИКА И КУБАНОВЕДЕНИЕ
    Полтарабатько  Диана, учащаяся 10 класса школы № 2 ,    
    Бахтоярова Ольга, учащаяся 11 класса школы № 11,    
    Гасанов Бари, учащийся 11 класса школы № 15    
    Ляшенко Татьяна,  учащаяся 11 класса школы № 25,    
ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    Анушян Артём, учащийся  8 класса школы №19    ОБЖ Литература,
    Чистякова Алина, учащаяся   11  класса школы №  7    
    Тарасенко Андрей, учащийся  9 класса школы №1 им. А.В.Суворова    
    Кузьмин Кирилл, учащийся  9 класса школы № 6 им.И.Т. Сидоренко    
ИСКУССТВО (МХК)
    Иванова Анастасия, учащаяся   9 класса школы № 25    
    Тарусова Анжелика, учащаяся   11  класса школы № 6     
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
Субочева Дарья, учащаяся   8 класса школы №7        
Вартанян Владимир, учащийся  9 класса школы №7    
Клейменов Владислав, учащийся  8 класса школы №19     
ТЕХНОЛОГИЯ
    Обухова Екатерина, учащаяся   7 класса школы № 13    
    Панова Александра, учащаяся   9  класса школы № 13        
     Пирогова Дарья, учащаяся   8  класса школы №6     
     Самарский Николай, учащийся  8 класса школы № 2    
БИОЛОГИЯ И ЭКОЛОГИЯ
    Кутавенко Иван, учащийся  11  класса школы № 19     
    Мищенко Софья, учащаяся   10  класса школы № 3    
    Цебульский Семен, учащийся  9 класса школы №11    
    Шереметьева Екатерина, учащаяся   8 класса школы № 3    
    Сердюков Павел, учащийся  10  класса школы №3    
    Проскудина Мария, учащаяся   9  класса школы № 6     
    Рябенко Виолетта, учащаяся   11  класса школы № 3    
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ И ПРАВО
    Масякин Сергей, учащийся  8 класса школы №10    
    Последова Анастасия, учащаяся   9  класса школы №23    
    Венгер Максим, учащийся  10 класса школы №2    
МАТЕМАТИКА
    Судариков Даниил, учащийся 6  класса школы № 2    
    Петухова Ирина, учащаяся 5 класса гимназии № 5,    
    Пивкин Сергей, учащийся  5 класса школы № 20    
    Слюсарь Егор, учащийся  10  класса школы № 8    

      В этом году на региональный этап были приглашены 43 победителя и призера  муниципального этапа. Призерам регионального этапа Всероссийской   и   краевых олимпиад школьников вручены благодарственные письма, подписанные исполняющим обязанности главы муниципального образования Усть-Лабинский район  Батурин С.В.
    Гута  Мария, учащаяся 9 класса  школы №6, победитель муниципального и  призер регионального этапов по искусству (МХК) 
    Иванов Максим, учащийся 9 класса школы №6, призер регионального этапа  по обществознанию
    Аветисян Сабрина, учащаяся   9  класса школы № 25, призер регионального этапа  по обществознанию
    Пекшов Дмитрий, учащийся  11 класса школы №2, призер регионального этапа  по обществознанию
    Мыслявцева Виктория, учащаяся 10 класса школы №13,   двукратный  призер регионального этапа  по технологии
    Копаева Арина, учащаяся   9  класса школы № 7, победитель муниципального и  призер регионального этапов по физической культуре
    Василенко Максим, учащийся  10  класса школы №19  призер регионального этапа  и участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады  школьников по технологии в Санкт-Петербурге
    Гудь Валерия, выпускница школы № 13, победитель муниципального этапа по технологии и физической культуре,  призер регионального этапа  Всероссийской олимпиады  школьников по технологии; двукратный победитель  регионального этапа и участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады  школьников по физической культуре  в Казани. 

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников  впервые стал успешным для Усть-Лабинского  района.  Наши ребята достойно защищали честь района и края в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Новосибирске.  Три призовых места на заключительном этапе заняли учащиеся МАОУ СОШ № 2: 
       Лобойко Сергей, учащегося  9 класса  - призер  регионального и заключительного этапов  Всероссийской олимпиады  школьников по технологии 
       Ушаков Павел, учащийся 11 класса -  победитель муниципального, призер регионального и призер заключительного этапа  Всероссийской олимпиады  школьников по химии.
       Лебедева Лилия, учащаяся   9  класса  - многократный  победитель муниципального этапа олимпиады по литературе, химии,  призер  регионального  этапа по химии, литературе и обществознанию, и  ПОБЕДИТЕЛЬ заключительного этапа  Всероссийской олимпиады  школьников  по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ. 
       Ребятам за особые достижения вручены подарочные сертификаты, предоставленные благотворительными фондами «Вольное Дело» и «СТИМУЛ».

В адрес одаренных школьников было сказано много теплых слов, напутствий и пожеланий, имена 57  интеллектуально одаренных учащихся занесены в летопись Ассамблеи победителей и призеров олимпиад.

 

Просмотров: 112 | Добавил: Maks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш адрес:
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода в доме!
Поиск

МБУ "Районный учебно-методический центр" г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская 38. © 2017