23 мая 2012 г. в
ЦДТ «СОЗВЕЗДИЕ» состоялось торжественное чествование победителей муниципального
и призеров регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников. Данное
мероприятие впервые было проведено в прошлом году, именно тогда были заложены определенные традиции.
Приглашенные не только награждались дипломами и грамотами, но были публично
приняты в члены «АССАМБЛЕИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ОЛИМПИАД». Члены ассамблеи, не просто почетные люди нашего района, но и
учащиеся, имеющие определенные льготы: в течение следующего учебного года члены
Ассамблеи могут принимать участие в муниципальном этапе олимпиады, минуя школьный этап.
В этом учебном году на церемонии награждения
приветствовались учащиеся, которые принесли славу нашему району, защищая его
честь в олимпиадах регионального и Всероссийского уровня.
В этом году на звездном
усть-лабинском небе загорелись маленькие
звёздочки, победители олимпиады младших школьников. Фото 1
- Глоба
Айдар, учащийся 3 класса школы № 19 ст. Ладожской, победитель олимпиады по
математике.
- Лесная Диана, учащаяся 3 класса школы № 3 г. Усть-Лабинска,
победитель муниципальной олимпиады по русскому языку
-Петрищев Александр,
учащийся 3 класса школы № 20 ст.
Ладожской, победитель муниципальной олимпиады по окружающему миру.
- Канаев Дмитрий, учащийся 4 класса школы № 1 г. Усть-Лабинска,
победитель муниципальной олимпиады по окружающему миру.
- Морозов Иван, учащийся 4 класса школы № 7 ст. Воронежской, победитель муниципальной
олимпиады по русскому языку-.
- Устименко Мария, учащаяся 4 класса школы № 6 г. Усть-Лабинска,
победитель муниципальной олимпиады по математике.
Учащиеся основной и старшей ступени
отличились хорошими результатами в олимпиадах разных предметных областей. Победители
муниципального этапа Всероссийской
олимпиады:
по математике: (фото 2)
·
Клименко Александр, учащийся 9
класса школы № 19 ст. Ладожской.
·
Эм Ярослав, учащийся 7 класса школы
№ 7 ст. Воронежской.
·
Поляков Владислав,
учащийся 8 класса гимназии № 5 г.
Усть-Лабинска.
по русскому языку:
·
Рябинина
Алевтина, учащаяся 10 класса школы № 11 ст. Кирпильской
по литературе:
·
Пузик
Диана, учащаяся 8 класса школы № 8 п. Двубратского.
·
Слюсарь
Егор, учащийся 7 класса школы №8.
·
Беликова
Александра, учащаяся 8 класса школы № 11 ст. Кирпильской.
·
Литвинова
Инна, учащаяся 11 класса школы № 11.
·
Старчик
Ангелина, учащаяся 9 класса школы № 11.
по иностранному языку:
·
Малхасян
Эмиль, учащийся 9 класса школы № 6, победитель олимпиады по немецкому языку.
·
Луковников
Вадим, учащийся 11 класса школы № 2, победитель муниципального этапа олимпиады
по английскому языку.
·
Леонов
Евгений, учащийся 9 класса гимназии № 5, победитель олимпиады по английскому
языку.
по
обществознанию:
·
Журавлева
Кристина, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 6.
·
Пилунская
Ирина, учащаяся 9 класса и
·
Слепичев
Иван, учащийся 8 класса гимназии № 5 победители муниципального этапа олимпиады
по обществознанию.
по праву:
·
Корецкая
Снежана, учащаяся 9 класса школы № 1,
·
Никулин
Максим, учащийся 11 класса гимназии № 5,
·
Сятчихина
Анастасия, учащаяся 9 класса школы № 9 х. Железного.
по журналистике:
·
Залевская
София, учащаяся 9 класса школы № 2
·
Петренко
Лилия, учащаяся 10 класса школы № 2
·
Стадник
Дарья, учащаяся 11 класса школы № 2
по географии:
·
Стегалин
Глеб, учащийся 9 класса школы № 2,
·
Протопопов
Андрей, учащийся 11 класса гимназии № 5
·
Марчук
Александр, учащийся 7 класса школы № 19 ст. Ладожской
по биологии:
·
Романюк Дарья, учащаяся 9 класса школы № 1,
·
Гусакова Мария, учащаяся 11 класса школы № 2,
·
Каркошкина Алиса, учащаяся 11 класса школы №
2,
·
Чапкевич Екатерина, учащаяся 10 класса школы №
2,
·
Прокопенко
Оксана, учащаяся 7 класса школы № 3,
·
Павлычева
Елена, учащаяся 7 класса школы № 10 поселка Суворовского,
·
Алексеева
Виктория, учащаяся 8 класса школы № 11 станицы Кирпильской,
по экологии:
·
Чачило
Софья, выпускница гимназии № 5
·
Танская
Галина, учащаяся 10 класса школы № 6
по технологии:
·
Рыбалко
Руслан, учащийся 10 класса школы № 2,
·
Сергеев
Павел, учащийся 9 класса школы № 2,
·
Ушаков
Павел, учащийся 8 класса школы № 2,
·
Иванченко
Елена, учащаяся 8 класса школы № 6,
·
Полозова
Анна, учащаяся 9 класса школы № 6,
·
Мыслявцева
Виктория, учащаяся 7 класса школы № 13,
·
Самородов
Артем, учащийся 7 класса школы № 13,
·
Ильц
Олег, учащийся 11 класса школы № 19,
по физической культуре: (фото 3)
·
Белоглазов
Даниил, учащийся 7 класса школы № 1,
·
Щуплецов
Павел, учащийся 11 класса школы № 2,
·
Стрелец
Яна, ученица 7 класса, школы № 3
·
Воронкевич
Виолетта, ученица 8 класса школы № 3,
·
Будагян
Левон, учащийся 10 класса школы № 3,
·
Царанок
Екатерина, учащаяся 10 класса № 7 станицы Воронежской,
·
Волкова
Светлана, выпускница 11 класса школы № 11 станицы Кирпильской,
·
Матвиевский
Руслан, учащийся 9 класса школы № 13 ст. Новолабинской,
·
Фукс
Александр, учащийся 8 класса школы № 36,
·
Белова
Анастасия, учащаяся 9 класса школы № 36
по ОБЖ:
·
Шахрудинова
Марина, ученица 9 класса школы № 2,
·
Юдина
Виктория, учащаяся 10 класса школы № 7,
·
Комиссаров
Денис, учащийся 11 класса школы № 20 станицы Ладожской,
·
Чикризова
Юлия, учащаяся 10 класса школы № 36
по
кубановедению:
·
Иваненко
Борис, учащийся 10 класса школы № 1,
·
Хайдар
Юсиф, учащийся 8 класса гимназии № 5,
·
Милаев
Илья, учащийся 11 класса школы № 36.
Дойти до более высокого уровня и занять призовые места
в региональном этапе олимпиад смогли 4 учащихся нашего района:
Тамбовцева
Татьяна, учащаяся 10 класса гимназии № 5 (кубановедение).
Малхасян
Эмиль, учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 6 им. И.Т. Сидоренко (немецкий
язык)
Малхасян
Ваге, учащийся 9 класс МБОУ СОШ № 6 им. И.Т. Сидоренко
(немецкий язык)
Гусакова
Мария, учащийся 11 класс МАОУ СОШ № 2 (экология)
Мы
гордимся героями нашего времени!
Езубова
Ю.В., директор МБУ «РУМЦ»
|