Четверг, 17.06.2021, 20:20 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход



 
Меню сайта
горячая линия

Наш опрос
Готова ли школа к внедрению новых стандартов?
Всего ответов: 117
статистика
Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » 14 августа 2013 года прошла церемония награждения победителей на этапах конкурса-фестиваля "ЮИД-2013"
08:50
14 августа 2013 года прошла церемония награждения победителей на этапах конкурса-фестиваля "ЮИД-2013"

14 августа 2013 года в санаторно-курортном комплексе «Жемчужина  России» прошла церемония награждения победителей на этапах конкурса-фестиваля «ЮИД-2013», посвященного 40-летию со дня образования отрядов юных инспекторов дорожного движения.

В конкурсной части соревнований в личном первенстве на этапе «Знатоки Правил дорожного движения» заняли:

5 место – Тагаков Владислав (Туапсинский район) и Смирнова Елена (Приморско-Ахтарский район);

4 место – Ратушный Денис (Мостовской район) и Томилова Марина (Калининский район);

3 место – Андреев Андрей (Калининский район) и Пархоменко Диана (Крыловской район);

2 место – Королев Эдуард (г.Армавир) и Султанова Нэлля (Гулькевичский район);

1 место – Уманцев Никита (Калининский район) и Матяш Валерия (г.Краснодар СОШ №96).

 

Победителями конкурсной части соревнований в личном первенстве на этапе «Основы безопасности дорожного движения» заняли:

5 место – Святной Александр (Каневской район) и Богатырева Виктория (Динской район);

4 место – Казаков Максим (Северский район) и Клименко Диана (Усть-Лабинский район);

3 место – Берус Давид (г.Сочи) и Кобулова Даниэла (г.Сочи);

2 место – Бочко Михаил (Динской район) и Султанова Нэлля (Гулькевичский район);

1 место – Походин Кирилл (Темрюкский район) и Пушенко Марина (Крымский район).

 

Наилучшие знания на этапе «Индивидуальное вождение в «Автогородке»:

5 место – Романов Михаил (Усть-Лабинский район) и Басько Дарья (Кореновский район);

4 место – Бурлака Роман (Приморско-Ахтарский район) и Землянская Дарья (Северский район);

3 место – Королев Эдуард (г.Армавир) и Болотина Ксения (Динской район);

2 место – Котенко Данил (Белоглинский район) и Жидкова Анастасия (Усть-Лабинский район);

1 место – Бритко Даниил (Кореновский район) и  Клименко Диана (Усть-Лабинский район).

 

Победители этапа «Индивидуальное фигурное вождение велосипеда»: 5 место – Долженко Олег (Горячеключевской район) и Пархоменко Диана (Крыловской район);

4 место – Берус Давид (г.Сочи) и Демченко Юлия (Брюховецкий район);

3 место – Кравченко Вадим (Тбилисский район) и Ширкова Анастасия (Тбилисский район);

2 место – Рыбальченко Александр (Тихорецкий район) и Банщикова Виктория (Новокубанский район);

1 место – Бурлака Роман (Приморско-Ахтарский район) и Герасимова Вероника (Мостовской район).

 

Команды, занявшие 5 первых мест по сумме баллов конкурсной части соревнований в конкурсе на знание «Правил дорожного движения»:

5 место – команда Туапсинского района;

4 место – команда Усть-Лабинского района;

3 место – команда Ленинградского района;

2 место – команда Каневского района;

1 место – команда Тбилисского района.

 

                   Победители по сумме баллов в многоборье:

5 место – Кирпичев Владислав (Усть-Лабинский район) и Султанова Нэлля (Гулькевичский район);

4 место – Бурлака Роман (Приморско-Ахтарский район) и Жидкова Анастасия (Усть-Лабинский район).

 

Команды, набравшие наибольшее количество баллов в двух творческих конкурсах:

5 место – Темрюкский район;

4 место – Тихорецкий район;

3 место – Крымский район;

2 место – Кущевксий район;

1 место – Усть-Лабинский район.

 

15 августа 2013

В городском театре города-курорта Анапа прошел  праздничный концерт для юидовцев, где ребят награждали по всем этапам соревнований, как в конкурсной, так и в фестивальной части.

Награждения абсолютных победителей основной части конкурсной  программы и вручения главного кубка соревнований в командном зачёте осуществлял заместитель главного государственного инспектора безопасности дорожного движения по Краснодарскому краю полковник полиции Владимир Викторович Дегтярев.

 

3       место – команда из Горячеключевского района;

                  

2       место команда из Мостовского района;

 

1       место – команда из Усть-Лабинского района.

 

        
Просмотров: 446 | Добавил: Maks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш адрес:
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Погода в доме!
Поиск

МБУ "Районный учебно-методический центр" г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская 38. © 2021