14 августа 2013 года в санаторно-курортном комплексе
«Жемчужина России» прошла церемония награждения победителей на этапах
конкурса-фестиваля «ЮИД-2013», посвященного 40-летию со дня образования отрядов
юных инспекторов дорожного движения.
В конкурсной части соревнований
в личном первенстве на этапе «Знатоки Правил дорожного движения» заняли:
5 место – Тагаков Владислав
(Туапсинский район) и Смирнова Елена (Приморско-Ахтарский район);
4 место – Ратушный Денис
(Мостовской район) и Томилова Марина (Калининский район);
3 место – Андреев Андрей
(Калининский район) и Пархоменко Диана (Крыловской район);
2 место – Королев Эдуард
(г.Армавир) и Султанова Нэлля (Гулькевичский район);
1 место – Уманцев Никита
(Калининский район) и Матяш Валерия (г.Краснодар СОШ №96).
Победителями конкурсной части
соревнований в личном первенстве на этапе «Основы безопасности дорожного
движения» заняли:
5 место – Святной Александр
(Каневской район) и Богатырева Виктория (Динской район);
4 место – Казаков Максим
(Северский район) и Клименко Диана
(Усть-Лабинский район);
3 место – Берус Давид (г.Сочи) и
Кобулова Даниэла (г.Сочи);
2 место – Бочко Михаил (Динской
район) и Султанова Нэлля (Гулькевичский район);
1 место – Походин Кирилл
(Темрюкский район) и Пушенко Марина (Крымский район).
Наилучшие знания на этапе
«Индивидуальное вождение в «Автогородке»:
5 место – Романов Михаил (Усть-Лабинский район) и Басько Дарья (Кореновский
район);
4 место – Бурлака Роман
(Приморско-Ахтарский район) и Землянская Дарья (Северский район);
3 место – Королев Эдуард
(г.Армавир) и Болотина Ксения (Динской район);
2 место – Котенко Данил
(Белоглинский район) и Жидкова Анастасия
(Усть-Лабинский район);
1 место – Бритко Даниил
(Кореновский район) и Клименко
Диана (Усть-Лабинский район).
Победители этапа «Индивидуальное
фигурное вождение велосипеда»: 5 место – Долженко Олег (Горячеключевской район)
и Пархоменко Диана (Крыловской район);
4 место – Берус Давид (г.Сочи) и
Демченко Юлия (Брюховецкий район);
3 место – Кравченко Вадим
(Тбилисский район) и Ширкова Анастасия (Тбилисский район);
2 место – Рыбальченко Александр
(Тихорецкий район) и Банщикова Виктория (Новокубанский район);
1 место – Бурлака Роман
(Приморско-Ахтарский район) и Герасимова Вероника (Мостовской район).
Команды, занявшие 5 первых мест
по сумме баллов конкурсной части соревнований в конкурсе на знание «Правил
дорожного движения»:
5 место – команда Туапсинского
района;
4 место – команда Усть-Лабинского района;
3 место – команда Ленинградского
района;
2 место – команда Каневского
района;
1 место – команда Тбилисского
района.
Победители по сумме баллов в многоборье:
5 место – Кирпичев Владислав (Усть-Лабинский район) и Султанова Нэлля
(Гулькевичский район);
4 место – Бурлака Роман
(Приморско-Ахтарский район) и Жидкова
Анастасия (Усть-Лабинский район).
Команды, набравшие наибольшее
количество баллов в двух творческих конкурсах:
5 место – Темрюкский район;
4 место – Тихорецкий район;
3 место – Крымский район;
2 место – Кущевксий район;
1 место – Усть-Лабинский район.
15 августа 2013
В городском театре города-курорта Анапа прошел праздничный
концерт для юидовцев, где ребят награждали по всем этапам соревнований, как в
конкурсной, так и в фестивальной части.
Награждения абсолютных победителей
основной части конкурсной программы и вручения главного кубка
соревнований в командном зачёте осуществлял заместитель главного
государственного инспектора безопасности дорожного движения по Краснодарскому
краю полковник полиции Владимир Викторович Дегтярев.
3
место – команда из Горячеключевского района;
2
место – команда из Мостовского района;
1 место – команда из Усть-Лабинского района.
|