Четверг, 17.06.2021, 19:56 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход



 
Меню сайта
горячая линия

Наш опрос
Готова ли школа к внедрению новых стандартов?
Всего ответов: 117
статистика
Главная » 2012 » Октябрь » 4 » 4 ОКТЯБРЯ 2012 года в районном Дворце культуры «Кубань» состоялась торжественная церемония награждения лучших педагогов
16:04
4 ОКТЯБРЯ 2012 года в районном Дворце культуры «Кубань» состоялась торжественная церемония награждения лучших педагогов

"Если учитель соединяет

 в себе любовь к делу и к ученикам,

 он - СОВЕРШЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ".

Л.Н. Толстой

 

4 ОКТЯБРЯ 2012 года

 в районном Дворце культуры «Кубань»

 состоялась торжественная церемония награждения лучших педагогов

 «ЗВЁЗДНЫЙ ДОЖДЬ, 2012»,

посвящённая Дню Учителя и Дню дошкольного работника

- Знаете, мне по-прежнему верится:

 Пока крутится наша Земля,

 Главным достижением человечества

 Будут учителя!

- В учителе есть мудрость талантливо – дерзкая

 Он будет солнце нести на крыле…

 Учитель – профессия дальнего действия,

Самая главная на земле!

    С поздравительной речью к педагогам района обратились Стреленко Л.И., помощник депутата Государственной Думы РФ Езубова А.П., Бондаренко И.Н., депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, Илюхина Л.В., заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район, Логойда В. Т., заместитель председателя Совета депутатов.

   На празднике присутствовали Баженова А.А. начальник управления образованием, Горбенко О.М., начальник отдела культуры, Гребенюкова О.О., начальник отдела по вопросам семьи и детства, Жарикова С.Ю., менеджер по связам с общественностью ООО Группа Компаний «Подшипник».

 

Чествование лучших педагогов началось с вручения наград федерального уровня: звание Почетного работника общего образования РФ присвоено:

1.Аксёнову Николаю Михайловичу, учителю физической культуры МБОУ СОШ № 22.

2.Бакулиной Людмиле Николаевне, учителю начальных классов МБОУ СОШ № 1. 

3.Копниновой Наталье Владимировне, учителю географии МБОУ гимназия №5.

4.Кололеевой Елене Викторовне, учителю истории МАУ СОШ № 3.

5.Кураленко Ирине Михайловне, старшему воспитателю МБДОУ № 41.

6.Марутян Эльмире Владимировне, учителю химии МБОУ СОШ № 25.


Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации  награждены:

1.Быков Евгений Дмитриевич, учитель русского языка и литературы вечерней образовательной школы  № 2.

2.Ерёменко Ольга Николаевна, учитель математики МБОУ СОШ № 4.

3.Ефимова Ольга Васильевна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 16.

4.Иваненко Людмила Викторовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 6 имени И.Т.Сидоренко.

5.Калдузова Галина Вячеславовна, воспитатель МАДОУ ЦРР д/с № 2.

6.Новикова Оксана Васильевна, учитель-логопед МБОУ «ЦДиК».


Грамотой Министерства образования и науки Краснодарского края награждены:

1.Щербакова Татьяна Владимировна, главный специалист управления образованием

2.Петровская Елена Николаевна, методист учебно-методического центра

3.Рубцова Жулианна Григорьевна, учитель физкультуры МБОУ СОШ № 36 

4.Бакулина Людмила Николаевна, учителю начальных классов МБОУ СОШ № 1.

5.Чачило Любовь Николаевна, учитель биологии МАОУ СОШ № 2

В номинации  «Герой нашего времени» чествовались педагоги, воспитанники которых показывают высокое качество знаний: получив высокие баллы в итоговой аттестации 2012 года.

1.            Зозуля Анна Алексеевна, учитель химии МАОУ СОШ № 2.

2.            Чачило Любовь Николаевна, учитель биологии МАОУ СОШ № 2.

3.            Карбулецкая Ольга Федоровна, учитель русского языка школы № 7.

4.            Жадаева Ирина Алексеевна, учитель русского языка школы № 25.  

5.            Глазырина Елена Валентиновна, учитель английского языка,  

6.            Павленко Наталья Владимировна, учитель биологии  МАОУ СОШ№3

7.            Плоская Наталья Борисовна, учитель физики школы МАОУ СОШ № 3,

8.            Силаева Лариса Андреевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 2 – победитель номинации.

9.            Тетерина Маргарита Юрьевна, учитель математики МБОУ СОШ № 16.

10.       Мановицкая Елена Григорьевна, учитель русского языка и литературы гимназии № 5

11.       Ануфриева Ирина Станиславовна, учитель химии МБОУ СОШ №19.

Номинация «Опыт и мудрость»,  в которой были отмечены ветераны педагогического труда, юбиляры.

1.Иванова Джульетта Петровна, руководитель МБДОУ № 24 г. Усть-Лабинска – победитель номинации.

2.     Шалыгина Наталья Николаевна,  заместителя заведующего по НМР МБДОУ № 5.

3.     Кунько Владимир Дмитриевич, заместитель директора по УВР ДЮСШ

4.     Чугуева Алла Николаевна, старший воспитатель МБДОУ № 4 

5.     Мысник Вера Николаевна, педагог  МАДОУ № 1

6.     Черемных Александра Федоровна, учитель математики МАОУ СОШ №3

7.     Шевцова Анна Ивановна, учитель начальных классов гимназии № 5.

8.     Матросова Людмила Стефановна, учитель физики МАОУ СОШ № 2 

9.     Космина Нина Григорьевна, учитель русского языка и литературы школы № 25 ст. Ладожской.

Номинация «Совершенство»  - победители и призеры профессиональных конкурсов муниципального, краевого и федерального уровней.

1.       Полякова Ирина Николаевна, учитель ОПК МАОУ СОШ № 2.Победитель  краевого конкурса «Учитель года Кубани»  в номинации Основы православной культуры.

2.       Глебова Ирина Юрьевна, воспитатель МБДОУ № 16. Победитель Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» - победитель номинации.

3.       Шапран Наталья Алексеевна, учитель истории и кубановедения МБОУ СОШ № 4.   Победитель районного конкурса «Учитель года-2012» в номинации «Кубановедение». 

4.       Бондаренко Ирина Анатольевна, педагог-психолог МБОУ гимназия № 5. Финалист краевого конкурса «Педагог-психолог года Кубани, 2012» 

5.       Колодкина Роза Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 6 им. И.Т. Сидоренко. Победитель регионального этапа VI Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» в 2011-2012 году.

6.       Седуш Татьяна Викторовна, воспитатель   МБДОУ №35  ст. Кирпильской.  Победитель муниципального конкурса и лауреат краевого конкурса «Воспитатель Кубани 2012».

7.       Подставкин Алексей Алексеевич, педагог - психолог школы  № 20. Победитель  конкурса   "Организация просветительской работы с учащимися по "детскому закону № 1539"        

8.       Макарян Людмила Андреевна, библиотекарь школы № 25. Призер конкурса "Организация просветительской работы с учащимися по "детскому закону № 1539".

9.       Стройкова Наталья Александровна, библиотекарь школы № 20. Призер конкурса "Организация просветительской работы с учащимися по "детскому закону № 1539".

 

Номинация «Виват, учитель» - достижения воспитанников и учеников

1.     Гринь Сергей Николаевич, тренер ДЮСШ                         

2.     Задворская Надежда Викторовна, методист МБУ «РУМЦ»     

3.     Сидякина Марина Дмитриевна, преподаватель   профиля  «Декоративно-прикладное   искусство МБОУ МУК

4.     Логачева Анна Викторовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДТ

5.     ст. Ладожской

6.     Язловская Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования,  МАДОУ №1.

7.     Ткачева Людмила Васильевна, учитель биологии  

8.     Резниченко Наталья Петровна, учитель по кубановедения МБОУ гимназия №5,

9.     Ермолова Вера Арсентьевна, учитель иностранного языка МБОУ СОШ №6 им. И.Т. Сидоренко.

10.   Шматко Наталья Петровна, учитель школы МБОУ СОШ № 23. 

11.   Степанова Нелли Дмитриевна, учитель кубановедения МБОУ СОШ №12 – победитель номинации.

12.   Симиютина Лариса Ивановна, учитель истории МБОУ СОШ № 10

13.   Гасанова Любовь Павловна, преподаватель хора МУДОД ДМШ 

14.    Анищенкова Ирина Леонтьевна, заместитель директора по УВР МУДОД ДХШ, 

        МБОУ ДОД Детская художественная школа г. Усть-Лабинска.

 

Номинация «Неиссякаемый источник энергии» (руководители образовательных учреждений)

 

1.      Маркина Наталья Станиславовна, директор МАОУ СОШ № 2.                     

2.      Суглобова Лидия Ивановна,         директор МБОУ гимназии № 5

3.      Подюченко Валентина Васильевна,  директор  МБОУ Ладожский МУК – победитель номинации.

4.      Бакуменко Ольга Евгеньевна, директор МБОУ МУК г.Усть-Лабинска.  

5.      Вертепа Ирина Валерьевна,  руководитель МАДОУ ЦРР № 2 

6.      Дербенева Ольга Николаевна, директор МБОУ СОШ № 10

7.      Харсеева Валентина Петровна, директор МБОУ СОШ №20 МБОУ СОШ №20

8.      Карташева Марина Олеговна,  директор МБОУ СОШ № 6 им. Ивана Тимофеевича Сидоренко.

9.      Селезнева Галина Александровна, директор МБОУ СОШ  № 19  ст. Ладожской

 

В этот праздничный день состоялось посвящение молодых специалистов в учителя.

 

1.      Авдеева Христина Витальевна, учитель МБОУ СОШ № 35

2.      Панюта Анжела Ришатовна,  педагог МБОУ СОШ № 35

3.      Кузнецова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования Центра детского творчества «Созвездие»

4.      Фризоргер Екатерина Дмитриевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №11

5.      Мельникова Галина Александровна, учитель немецкого языка школы № 21

6.      Подставкин Станислав Юрьевич, учитель информатики МАУО СОШ № 2

7.      Мелешко Дарья Александровна, учитель начальных классов школы № 2

8.      Мелешко Мария Александровна, учитель школы № 2

9.      Мазанько Оксана Анатольевна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 6

10.  Михина Людмила Александровна , социальный педагог МБОУ СОШ № 6

11.  Сизоненко Светлана Игоревна, учитель географии и биологии МБОУ СОШ № 8

12.  Сычева Екатерина Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 20

13.  Панчишко Галина Юрьевна, воспитатель МБДОУ  № 9

В завершении торжественной церемонии награждения педагогов района «Звёздный дождь, 2012»,  высказаны слова благодарности спонсорам, благодаря которым победители номинации получили бытовую технику (аэрогрили, хлебопечку,  пароварку): депутату ГД РФ  А.П. Езубову, депутату ЗСК И.Н. Бондаренко, а также руководству  компании «Подшипник» (Д. В. Квиткин, Квиткина М.В.) , магазин «Техномир» (Д.Е. Пономарев), социальной аптеки «Апрель».

В каждом сердце зажег он огонь человеческий,

 В каждый ум он вложил свою долю ума.

 Труд посильный на слабые детские плечики

 Возложил он, чтоб крепкая сила была,

Он прошел путь нелегкий, но светлое завтра

 Дал для каждого, каждого ученика –

 От своей незначительной, маленькой парты

 До открытия материка!

 Не погаснет огонь беспокойного сердца,

 Будет ярко и сильно гореть он всегда!

 И теплом его многие смогут согреться.

 Слава Сердцу учителя на века!

СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!

Просмотров: 982 | Добавил: Maks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш адрес:
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Погода в доме!
Поиск

МБУ "Районный учебно-методический центр" г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская 38. © 2021