Среда, 23.09.2020, 19:59 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход



 
Меню сайта
горячая линия

Наш опрос
Готова ли школа к внедрению новых стандартов?
Всего ответов: 117
статистика
Главная » 2012 » Март » 21 » «Я - исследователь, 2012» г. Сочи
08:33
«Я - исследователь, 2012» г. Сочи

Команда победителей и призёров муниципального конкурса «Я  - исследователь, 2012» приняла участие в феврале 2012 года  в г. Сочи в  региональном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь».  С особым удовлетворением можно отметить возросший интерес детей к исследовательской деятельности и тематическое разнообразие работ.

Участие на первой начальной ступени образования в подобных мероприятиях способствует становлению личности младшего школьника, развитию его способностей, формирование умений учиться, работать с  информацией, что благоприятствует успешному обучению на других ступенях обучения.

Благодаря творческому союзу детей – участников конкурса, их родителей и руководителей проектов команда Усть-Лабинского района достойно представила свои исследования.


№п\п

ФИ уч-ся

ОУ №

Класс

ФИО руководителя

Результат участия

1.      1.

Вирабян Марина

3

2

Паршина Олеся Александровна

призер

2.      

Засыпкин Дмитрий

3

2

Панина Елена Викторовна

призер

3.      

Ковалевский Дмитрий

6

3

Семикозова Ирина Васильевна

призер

4.      

Петросян Евгения

31

1

Недобега Людмила  Николаевна

призёр

5.      

Кладченко Дарья

3

1

Орехова Светлана Юрьевна

лауреат

6.      

Золотарева Мелания

5

4

Панкратова Наталья Александровна

лауреат

7.      

Косов Илья

6

1

Гуркина Елена Иосифовна

лауреат

8.      

Лабынцев Виктор

16

1

Лабынцева Юлия Михайловна

лауреат

9.      

Гидзевский Максим

 

7

3

Гидзевская Ирина Григорьевна

лауреат

10.                        

Дранникова Вероника

7

3

Гидзевская Ирина Григорьевна

лауреат

11.                        

Неборак Лидия

 

7

3

Гидзевская Ирина Григорьевна

лауреат

12.                        

Симоненко Вячеслав

7

3

Гидзевская Ирина Григорьевна

лауреат

13.                        

Чиков Артем

5

1

Газарова Елена Николаевна

участник

14.                        

Лях Елизавета

7

2

Таранина Елена Алексеевна

участник

15.                        

Балуда Виктория

 

7

2

Таранина Елена Алексеевна

участник

16.                        

Буланова Ксения

 

7

2

Таранина Елена Алексеевна

участник

17.                        

Каменчук Родион

7

2

Таранина Елена Алексеевна

участник

18.                        

Крейцшмар Алиса

7

2

Таранина Елена Алексеевна

участник

19.                        

Киселева Ксения

11

2

Бухлова Галина Борисовна

участник


Просмотров: 835 | Добавил: Maks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш адрес:
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Погода в доме!
Поиск

МБУ "Районный учебно-методический центр" г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская 38. © 2020