Воскресенье, 19.11.2017, 15:18 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход



 
Меню сайта
горячая линия

Наш опрос
Готова ли школа к внедрению новых стандартов?
Всего ответов: 116
статистика
Главная » 2015 » Май » 7 » «Ассамблея победителей и призеров олимпиад»
13:42
«Ассамблея победителей и призеров олимпиад»

29 апреля в Городском Доме культуры  состоялась Пятая ежегодная церемония чествования одаренных и талантливых школьников 

  «Ассамблея победителей и призеров олимпиад»

На церемонии награждения школьников поздравляли и вручали им дипломы и благодарственные письма заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район  Илюхина Л.В., начальник  Управления образованием Баженова А. А., руководитель территориальной методической службы и директор благотворительного Фонда «СТИМУЛ»  Езубова Ю. В., руководитель лингвистического центра «Новое поколение»  Квартенко Л. Н..

В этом году на олимпиаде младших школьников победителями стали 6 школьников:

по математике:

Сотникова Елизавета, ученица  3 класса школы № 25,

Кузнецова Юлия, учащаяся 4  класса школы № 25,

по русскому языку:

Наметкина Анастасия,  учащаяся  3 класса гимназии № 5,

Полбина Софья, учащаяся 4 класса школы № 11,

по окружающему миру

Цветков Владимир, учащийся 3 класса школы № 3

Доценко Павел, учащийся 4 класса школы № 6 им. И.Т. Сидоренко

Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

РУССКИЙ ЯЗЫК

       Ануфриева  Юлия, учащаяся   8  класса школы № 25   

       Власова Лидия, выпускник  11  класса школы № 7        

       Павлова Алёна, учащаяся   7  класса школы № 11        

       Сушко Дарья, учащаяся   9  класса школы № 23           

ЛИТЕРАТУРА

       Саливон Дарья, выпускница гимназии №5,                    

       Сергеев Михаил, учащийся  7 класса школы №25         

       Филенко Анастасия, учащаяся   10 класса школы №  6

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

       Литяк Светлана, учащаяся   8  класса школы № 2          

       Власова Анастасия, выпускник   11  класса школы № 2

ЖУРНАЛИСТИКА И КУБАНОВЕДЕНИЮ

       Полтарабатько  Диана, учащаяся 10 класса школы № 2 ,  

       Бахтоярова Ольга, учащаяся 11 класса школы № 11,    

       Гасанов Бари, учащийся 11 класса школы № 15             

       Ляшенко Татьяна,  учащаяся 11 класса школы № 25,     

ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

    Анушян Артём, учащийся  8 класса школы №19    ОБЖ Литература,

    Чистякова Алина, учащаяся   11  класса школы №  7                   

    Тарасенко Андрей, учащийся  9 класса школы №1 им. А.В.Суворова        

    Кузьмин Кирилл, учащийся  9 класса школы № 6 им.И.Т. Сидоренко        

ИСКУССТВО (МХК)

    Иванова Анастасия, учащаяся   9 класса школы № 25                  

    Тарусова Анжелика, учащаяся   11  класса школы № 6                

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Субочева Дарья, учащаяся   8 класса школы №7                                 

Вартанян Владимир, учащийся  9 класса школы №7                    

Клейменов Владислав, учащийся  8 класса школы №19               

ТЕХНОЛОГИЯ

    Обухова Екатерина, учащаяся   7 класса школы № 13                 

    Панова Александра, учащаяся   9  класса школы № 13                       

     Пирогова Дарья, учащаяся   8  класса школы №6                        

     Самарский Николай, учащийся  8 класса школы № 2                  

БИОЛОГИЯ И ЭКОЛОГИЯ

      Кутавенко Иван, учащийся  11  класса школы № 19                   

      Мищенко Софья, учащаяся   10  класса школы № 3                    

      Цебульский Семен, учащийся  9 класса школы №11                   

      Шереметьева Екатерина, учащаяся   8 класса школы № 3          

      Сердюков Павел, учащийся  10  класса школы №3                     

      Проскудина Мария, учащаяся   9  класса школы № 6                 

      Рябенко Виолетта, учащаяся   11  класса школы № 3                  

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ И ПРАВО

      Масякин Сергей, учащийся  8 класса школы №10                       

      Последова Анастасия, учащаяся   9  класса школы №23             

      Венгер Максим, учащийся  10 класса школы №2                        

МАТЕМАТИКА

      Судариков Даниил, учащийся 6  класса школы № 2                     

      Петухова Ирина, учащаяся 5 класса гимназии № 5,                     

      Пивкин Сергей, учащийся  5 класса школы № 20                         

      Слюсарь Егор, учащийся  10  класса школы № 8                        

 

      В этом году на региональный этап были приглашены 43 победителя и призера  муниципального этапа. Призерам регионального этапа Всероссийской   и   краевых олимпиад школьников вручены благодарственные письма, подписанные исполняющим обязанности главы муниципального образования Усть-Лабинский район  Батурин С.В.

        Гута  Мария, учащаяся 9 класса  школы №6, победитель муниципального и  призер регионального этапов по искусству (МХК)

        Иванов Максим, учащийся 9 класса школы №6, призер регионального этапа  по обществознанию

        Аветисян Сабрина, учащаяся   9  класса школы № 25, призер регионального этапа  по обществознанию

        Пекшов Дмитрий, учащийся  11 класса школы №2, призер регионального этапа  по обществознанию

        Мыслявцева Виктория, учащаяся 10 класса школы №13,   двукратный  призер регионального этапа  по технологии

        Копаева Арина, учащаяся   9  класса школы № 7, победитель муниципального и  призер регионального этапов по физической культуре

        Василенко Максим, учащийся  10  класса школы №19  призер регионального этапа  и участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады  школьников по технологии в Санкт-Петербурге

        Гудь Валерия, выпускница школы № 13, победитель муниципального этапа по технологии и физической культуре,  призер регионального этапа  Всероссийской олимпиады  школьников по технологии; двукратный победитель  регионального этапа и участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады  школьников по физической культуре  в Казани.

 

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников  впервые стал успешным для Усть-Лабинского  района.  Наши ребята достойно защищали честь района и края в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Новосибирске.  Три призовых места на заключительном этапе заняли учащиеся МАОУ СОШ № 2:

       Лобойко Сергей, учащегося  9 класса  - призер  регионального и заключительного этапов  Всероссийской олимпиады  школьников по технологии

       Ушаков Павел, учащийся 11 класса -  победитель муниципального, призер регионального и призер заключительного этапа  Всероссийской олимпиады  школьников по химии.

       Лебедева Лилия, учащаяся   9  класса  - многократный  победитель муниципального этапа олимпиады по литературе, химии,  призер  регионального  этапа по химии, литературе и обществознанию, и  ПОБЕДИТЕЛЬ заключительного этапа  Всероссийской олимпиады  школьников  по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ.

       Ребятам за особые достижения вручены подарочные сертификаты, предоставленные благотворительными фондами «Вольное Дело» и «СТИМУЛ».

 

В адрес одаренных школьников было сказано много теплых слов, напутствий и пожеланий, имена 57  интеллектуально одаренных учащихся занесены в летопись Ассамблеи победителей и призеров олимпиад.

Просмотров: 116 | Добавил: Maks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш адрес:
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода в доме!
Поиск

МБУ "Районный учебно-методический центр" г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская 38. © 2017