Воскресенье, 20.06.2021, 04:06 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход



 
Меню сайта
горячая линия

Наш опрос
Готова ли школа к внедрению новых стандартов?
Всего ответов: 117
статистика
Главная » 2013 » Апрель » 29 » Ассамблея 2013
15:09
Ассамблея 2013
Третья ежегодная церемония  «Ассамблея победителей олимпиад»
 
(
26 апреля 2013 года)
      Ассамблея  победителей и призеров в Усть-Лабинском районе проходит уже третий год подряд, это стало хорошей, доброй традицией чествовать наших победителей и призеров олимпиад.
С октября по апрель  учащиеся Усть-Лабинского района  участвовали во Всероссийской олимпиаде школьников. Олимпиада проводилась в четыре этапа. В школьном этапе  приняли участие 8 тысяч школьников, из них 1608 победителей и призеров приглашены на муниципальный этап и только 64 учащихся смогли выйти на региональный уровень, из них 11 завоевали призовые места.
Глава муниципального образования Усть-Лабинский район Вороновский Анатолий Владимирович приветствую всех участников Ассамблеи, отметил успехи и достижения наших школьников.      
Дипломы и подарки  победителям олимпиады младших школьников вручила начальник управления образованием Баженова Алла Алексеевна.   
В этом году нас порадовали маленькие звёздочки …
1.Нечушкин Никита, учащийся 3 класса МАОУ СОШ № 2, победитель муниципального этапа олимпиады младших школьников по математике.
2. Григорьев Никита , учащийся 4 класса МАОУ СОШ № 2, победитель муниципального этапа олимпиады младших школьников по окружающему миру.
3. Косов Илья, учащийся 3 класса МБОУ СОШ №6, победитель муниципального этапа олимпиады младших школьников по русскому языку.
4. Гноевой Алексей, учащийся 4 класса МБОУ СОШ №6, победитель муниципального этапа олимпиады младших школьников по математике.
5. Турии Елизавет , учащаяся 3 класса МБОУ СОШ №7, победитель муниципального этапа олимпиады младших школьников по окружающему миру.
6. Свитин Егор, учащийся 3 класса МБОУ СОШ №19, победитель муниципального этапа олимпиады младших школьников по математике.
7. Терентьева Анна, учащаяся 4 класса МБОУ СОШ №19, победитель муниципального этапа олимпиады младших школьников по русскому языку
Известно, что талантливый человек талантлив во всём. И одарённые ребята усть-лабинского района талантливы в различных направлениях. Дипломы победителям  муниципального этапа Всероссийской и краевой олимпиад школьников вручила заместитель главы Илюхина Лариса Витальевна.
1. Рябинина Алевтина, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ №11 дважды  победитель:   Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и  региональной (краевой) олимпиады по журналистике.
2. Рыженкова Дарья, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ №23 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по литературе.
3. Ломакин Игорь, учащийся 11 класса МБОУ СОШ №23 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по литературе.
4. Лебедева Лилия, учащаяся 7 класса МАОУ СОШ №2 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по литературе.
5. Степанова Валерия, учащаяся 9 класса МАОУ СОШ №3 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по литературе.
6. Петренко Лилия, учащаяся 11 класса МАОУ СОШ №2 дважды победитель Всероссийской олимпиады школьников по литературе и английскому языку.
7. Джаримов Мурат, учащийся 10 класса МАОУ СОШ №2 победитель Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку.
8.Бондаренко Дарья, учащаяся 8 класса МБОУ гимназии №5 победитель  Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку.
9.Степанов Никита, учащийся 9 класса МБОУ гимназии №5 победитель  Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку.
10.Масякин Сергей, учащийся 6 класса МБОУ СОШ №10 победитель Всероссийской олимпиаде школьников по математике.
11.Цебульский Семён, учащийся 7 класса МБОУ СОШ №11 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по математике и географии.
12. Бахтоярова Ольга, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ №11 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по географии.
13. Шульга Дмитрий учащийся 9 класса МАОУ СОШ №2 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по биологии.
14. Чапкевич Екатерина, учащаяся 11 класса МАОУ СОШ №2 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по биологии.
15. Колесников Кирилл, учащаяся 11 класса МБОУ гимназии №5 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по биологии.
16. Шин Надежда, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ №19 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по биологии.
17. Оселедько Никита, учащийся 9 класса МБОУ СОШ №11 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по физической культуре.
18. Копаева Арина, учащаяся 7 класса МБОУ СОШ №7 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по физической культуре.
19. Вартанян Владимир, учащийся 7 класса МБОУ СОШ №7 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по физической культуре.
20. Цитриков Виталий, учащийся  8 класса МБОУ СОШ №7 победитель во Всероссийской олимпиаде  школьников по физической культуре.
21. Дроздов Антон, учащийся 10 класса МБОУ СОШ №19 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по физической культуре.
22. Журавлева Анастасия, учащаяся 8 класса  МБОУ СОШ №4 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по физической культуре.
23. Сударкин Виталий, учащийся 9 класса МАОУ СОШ №2 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по ОБЖ.
24. Кантемиров Руслан, учащийся 8 класса МБОУ СОШ №15 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по ОБЖ.
25. Лобойко Сергей, учащийся 7 класса школы №2 победитель Всероссийской олимпиаде школьников по технологии.
26.Рыбалко Руслан, учащийся 11 класса МАОУ СОШ №2 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по технологии.
27. Куликова Юлия, учащаяся 9 класса МАОУ СОШ №3 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по технологии.
28. Расламбекова Наталья, учащаяся 7 класса МБОУ СОШ №6 им. И.Т. Сидоренко победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по технологии.
29. Василенко Максим, учащийся 8 класса МБОУ СОШ №19 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по технологии.
30. Городничий Тимофей, учащийся 9 класса МБОУ СОШ №19 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по технологии.
31. Чудинов Дмитрий, учащийся 10 класса МБОУ СОШ №19 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по технологии.
32. Вартанова Адриана ,учащаяся 8 класса МБОУ СОШ №25 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по технологии.
33. Лим Марина, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ №36 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по технологии.
34.Пивнев Андрей, учащийся 9 класса МАОУ СОШ №2 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по основам православной культуры.
35.Иванникова Яна, учащаяся 6 класса МАОУ СОШ №2 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по ОПК.
36.Соловьева Ольга, учащаяся 7 класса МБОУ гимназии №5 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по ОПК.
37.Лебедева Наталья, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ №11 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по ОПК.
38.Филенко Анастасия, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ №6 им. И.Т. Сидоренко победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по искусству.
39.Шипулина Анастасия,  учащаяся 11 класса МБОУ СОШ №6 им. И.Т. Сидоренко победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по искусству.
40.Старчик Ангелина, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ №11 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по искусству.
41. Леонов Евгений, учащийся 10 класса МБОУ гимназии №5 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по истории.
42. Лагода Анастасия, учащаяся 8 класса МАОУ СОШ №3 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по обществознанию.
43.Чепиков Алексей,  учащийся 10 класса МБОУ СОШ №13 победитель в региональной (краевой) олимпиаде по кубановедению.
44.Краскова Анна,  учащаяся 11 класса МБОУ СОШ №12 победитель в региональной (краевой) олимпиаде по кубановедению.
45.Тюнина Мария, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ №1 победитель во Всероссийской олимпиаде школьников по кубановедению.

Глава муниципального образования Усть-Лабинский район Вороновский Анатолий Владимирович  вручил благодарственные письма призерам регионального  этапа Всероссийской и краевой олимпиад.
1.    Малхасян  Эмиль, учащийся 10 класса МБОУ СОШ №6 им. И.Т.Сидоренко призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.
2.    Агаркова Алена, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ №13 победитель муниципального этапа по физической культуре , победитель муниципального этапа по технологии, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
3.    Корецкая Снежана, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ №1, победитель муниципального этапа, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
4.    Гудь Валерия, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ №13 призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
5.    Попович Дарья, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ №7, победитель муниципального этапа, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
6.    Романюк Дарья, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ №1 призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
7.    Коноплев Роман, учащийся 11 класса МБОУ СОШ №13, победитель муниципального этапа, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
8.    Наймушина Виктория, учащаяся 10 класса МАОУ СОШ №,  победитель муниципального этапа, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
9.     Мирошниченко Дарья, учащаяся 11 класса МБОУ гимназии  №5 призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
10.    Черепанов Владислав, учащийся 11 класса МБОУ гимназии  №5 призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОПК
11.    Ляшенко Татьяна, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ №25, победитель муниципального этапа по кубановедению,  призёр зонального и заключительного этапов региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению.
12.    Тарасов Александр, учащийся 11 класса МБОУ СОШ №12, призер муниципального, зонального и заключительного этапов региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению.
13.    Залевская Софья, учащаяся 10 класса МАОУ СОШ №2, победитель муниципального этапа по журналистике, победитель муниципального этапа по литературе,  призёр заключительного этапа региональной (краевой) олимпиады школьников по журналистике, победитель в номинация «Интернет–сайт » - лучший сайт в Краснодарском крае,
Награждена премией государственной поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» за 2012 год.

В этом году в Санкт-Петербурге состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, участником которой стал Малхасян  Ваге, учащийся 10 класса МБОУ СОШ №6 им. И.Т. Сидоренко. Уже во второй раз Ваге становится призёром  заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку!
Слова признательности высказаны не только участникам Ассамблеи, но и учителям-наставникам, родителям. Отдельные слова благодарности произнесены в  адрес Румянцевой Тамаре Дмитриевне (фонд «Вольное Дело») за поддержку талантливых детей нашего района, и особенно, за предоставленные подарки.
В заключительной части церемонии награждения все участники приглашены на сцену для общего фотоснимка с заместителем главы.
 



Просмотров: 904 | Добавил: Maks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш адрес:
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Погода в доме!
Поиск

МБУ "Районный учебно-методический центр" г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская 38. © 2021