Воскресенье, 20.06.2021, 03:47 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход



 
Меню сайта
горячая линия

Наш опрос
Готова ли школа к внедрению новых стандартов?
Всего ответов: 117
статистика
Главная » 2014 » Май » 26 » Ассамблея победителей и призеров
09:51
Ассамблея победителей и призеров

22 мая 2014 года  в большом зале администрации состоялась ежегодная церемония чествования одаренных и талантливых школьников  -  «АССАМБЛЕЯ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАД»

Ежегодная Ассамблея победителей и призеров олимпиад в Усть-Лабинском районе проходит уже четвертый год. И это стало хорошей, доброй традицией чествовать интеллектуально одаренных и талантливых школьников.
На церемонии школьников поздравляли и вручали им дипломы и благодарственные письма Анпилогов В.Н., глава городского поселения, Баженова А. А..,
начальник управления образованием, Тимонина Н.В., заместитель начальника образованием, Езубова Ю.В., директор учебно-методического центра.
В этом году на олимпиаде младших школьников победителями стали 10 обучающихся:
 по математике:
1. Кузнецова Юлия, учащаяся 3 класса МБОУ СОШ №25,
2. Чиков Артем, учащийся  3 класса МБОУ гимназии №5,
3. Гома Полина, ученица 3 класса МБОУ СОШ  №8,
4. Жмака Владислав, учащийся 4  класса МБОУ СОШ №25,
по русскому языку
5. Василенко Наталья, учащаяся 3  класс МБОУ СОШ №19,
6. Чеботарёва  Валерия, ученица 3  класс МБОУ СОШ № 1 имени А.В. Суворова,
7. Галимов Сергей, учащийся 4 класса МАУО СОШ № 2
8. Пономарёв Алексей, ученик 4  класс МБОУ СОШ  №19,
по окружающему миру
9. Проценко Надежда, ученица 3  класс МБОУ СОШ №13,
10. Годованцева  Дарья, ученица 4  класс МАОУ СОШ №3,

Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
 по литературе
11. Андриянова Виктория, учащаяся 7  класса МБОУ СОШ №19
12. Дралова Карина, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ №24,
13. Попович Мария, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ №14
по английскому языку
14.Джаримова  Асиет, учащаяся 7 класса МАОУ СОШ №2,
15.Бондаренко Дарья, учащаяся  9 класса МБОУ гимназия №5
16.Осауленко Егор, учащийся 10 класса МБОУ СОШ № 1 имени Суворова,
17.Леонов Евгений, выпускник гимназии №5, победитель муниципального этапа  по английскому языку и литературе
по математике:
18.Воропаева Альбина, учащаяся 5  класса МАОУ СОШ №3,
19.Модина Виктория, учащаяся 6  класса МБОУ СОШ №11,
20.Трескина Анастасия, учащаяся 7  класса МБОУ СОШ №25,
 по биологии, экологии и химии
21.Шереметьева Екатерина, учащаяся 7 класса МАОУ СОШ №3,
22.Иванова Анастасия, учащаяся 8  класса МБОУ СОШ №25,
23.Прокопенко Оксана, учащаяся  9 класса МАОУ СОШ №3,
24.Кутавенко Иван, учащийся  10 класса МБОУ СОШ №19,
25.Воронова Виктория, выпускница МБОУ СОШ №11,
26.Бояринова Елена, выпускница МАОУ СОШ №3,
27.Бураков Никита, учащийся  9 класса МБОУ СОШ № 1 имени Суворова,
28.Моргунова Алёна, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 6 имени Сидоренко,
29.Шин Надежда, выпускница МБОУ СОШ №19,
по истории, обществознания и праву
30.Лагода Анастасия, учащаяся  9 класса МАОУ СОШ №3,
31.Аветисян Сабрина, учащаяся 8  класса МБОУ СОШ №25,
32.Каспарян Дайана, выпускница  МБОУ гимназии №5,
33.Лебедева Лилия, учащаяся 8  класса МАОУ СОШ №2,
34.Матвиенко Анна, учащаяся 9  класса МБОУ СОШ № 1
35.Слепичев Иван, учащийся 10 класса МБОУ гимназии №5,
36.Пилунская  Ирина, выпускница МБОУ гимназии №5,
37.Сердюков Павел, учащийся  9 класса МАОУ СОШ №3,
38.Иванов Максим, учащийся 8 класса МБОУ СОШ № 6
39.Толстова Анастасия, выпускница МБОУ СОШ №4
40.Саливон  Дарья, учащаяся  10 класса гимназия №5, многократный победитель муниципального этапа
по физической культуре
41.Копаева Арина, учащаяся 8  класса МБОУ СОШ №7,
42.Туркин Денис, учащийся 7 класса МБОУ СОШ №25,
по основам безопасности жизнедеятельности
43.Браун Евгений, учащийся 8  класса МБОУ СОШ №19,
44.Мухортов Виктор, выпускник  МБОУ СОШ  №19,
45.Кантемиров Руслан, учащийся  9 класса МБОУ СОШ №15,
по технологии
46.Адамсон  Анастасия, выпускница МБОУ СОШ №19,
47.Андриянова  Виктория, учащаяся 7 класса МБОУ СОШ №19,
48.Василенко Максим, учащийся  9 класса школы №19
49.Лобойко Сергей, учащийся 8 класса школы №2,
50.Чудинов Дмитрий, выпускник школы №19,
по искусству  (МХК)
51.Пигунова Эвелина, учащаяся 8  класса школы №23,

Призерам регионального этапа  Всероссийской   и   краевой олимпиад школьников вручены благодарственные письма  
52.Гута  Мария, учащаяся 9 класса  МБОУ СОШ №6 имени Сидоренко, призер регионального этапа  Всероссийской олимпиады  школьников по искусству (МХК) и победитель муниципального этапа по литературе
53.Соколов Максим, учащийся 11 класса МБОУ СОШ №36, призер регионального этапа  Всероссийской олимпиады  школьников по праву
54.Корецкая Снежана, выпускник  МБОУ СОШ № 1 имени Суворова, призер регионального этапа  Всероссийской олимпиады  школьников по праву и   физической культуре. Отмечена грамотой  за лучший результат в выполнении задания по легкой атлетике 55.Солнышкин  Денис, выпускник  школы №2, победитель муниципального этапа   и  призёр заключительного этапа краевой олимпиады школьников по журналистике. Награжден за лучшую презентацию в номинации «Интернет-сайт».
56    Ляшенко Татьяна, учащаяся 9 класса школы №25, победитель муниципального этапа и неоднократный призёр заключительного этапа краевой олимпиады школьников по  кубановедению

Впервые на федеральном уровне Всероссийской олимпиады школьников Усть-Лабинский район был представлен такой многочисленной командой. Наши ребята достойно защищали честь района в Смоленске, Казани, Якутске, Санкт-Петербурге.  
57.Ушаков Павел, учащийся 10 класса школы №2, победитель муниципального, призер регионального и участник заключительного этапа  Всероссийской олимпиады  школьников по химии.
58.Мыслявцева Виктория, учащийся  9 класса школы №13, победитель муниципального, призер регионального и участник  заключительного этапа  Всероссийской олимпиады  школьников по технологии,  Награждена грамотой «победитель теоретического тура».  Отмечена дипломом победителя в номинации «Активная гражданская позиция» в г.Санкт-Петербурге
59.Малхасян Эмиль, выпускник школы №6 имени Сидоренко, неоднократный  призер регионального и участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады  по немецкому языку
60.Якушина Анна, выпускница школы №13,  неоднократный  призер регионального этапа  и участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады   по физической культуре в Якутске
61.Дроздов Антон, выпускник  школы  №19, победитель муниципального, призер регионального  и  участник заключительного этапов Всероссийской олимпиады  школьников по физической культуре в Якутске
62.Гудь Валерия, учащаяся 10  класса школы №13, победитель муниципального этапа,  в 2013 году призер регионального этапа, в 2014 году победитель  регионального этапа. Отмечена грамотами за лучший результат в выполнении задания по легкой атлетике,  также стала лучшей во втором испытании практического тура – гимнастике  и  обладателем особой награды – кубком победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, учрежденной ректором Кубанского государственного университета. Участник  заключительном этапе Всероссийской олимпиады  школьников по физической культуре  в г. Якутске
63.Малхасян Ваге, выпускнику школы №6 имени Сидоренко, многократный  победитель муниципального и  регионального  этапов, дважды становился призером  заключительного этапа  олимпиады по немецкому языку.

В адрес одаренных школьников было сказано много теплых слов, напутствий и пожеланий, в заключении был сделан общий фотоснимок, который войдет в историю Ассамблеи победителей и призеров олимпиад, а 63 имени самых интеллектуально одаренных учащихся занесены в летопись.

Просмотров: 598 | Добавил: Maks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш адрес:
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Погода в доме!
Поиск

МБУ "Районный учебно-методический центр" г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская 38. © 2021