Четверг, 17.06.2021, 21:26 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход



 
Меню сайта
горячая линия

Наш опрос
Готова ли школа к внедрению новых стандартов?
Всего ответов: 117
статистика
Главная » 2012 » Июнь » 4 » АССАМБЛЕЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД
08:15
АССАМБЛЕЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД

23 мая 2012 г. в ЦДТ «СОЗВЕЗДИЕ» состоялось торжественное чествование победителей муниципального и призеров регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников. Данное мероприятие впервые было проведено в прошлом году, именно тогда  были заложены определенные традиции. Приглашенные не только награждались дипломами и грамотами, но были публично приняты в  члены «АССАМБЛЕИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД». Члены ассамблеи, не просто почетные люди нашего района, но и учащиеся, имеющие определенные льготы: в течение следующего учебного года члены Ассамблеи могут принимать участие в муниципальном этапе олимпиады, минуя  школьный этап. 

    В этом учебном году на церемонии награждения приветствовались учащиеся, которые принесли славу нашему району, защищая его честь в олимпиадах регионального и Всероссийского уровня.

В этом году на звездном усть-лабинском небе  загорелись маленькие звёздочки, победители олимпиады младших школьников.  Фото 1

- Глоба Айдар, учащийся 3 класса школы № 19 ст. Ладожской, победитель олимпиады по математике.

- Лесная Диана, учащаяся 3 класса школы № 3 г. Усть-Лабинска, победитель муниципальной олимпиады по русскому языку

-Петрищев Александр, учащийся 3 класса школы № 20  ст. Ладожской, победитель муниципальной олимпиады по окружающему миру.

- Канаев Дмитрий, учащийся 4 класса школы № 1 г. Усть-Лабинска, победитель муниципальной олимпиады по окружающему миру.

- Морозов Иван, учащийся 4 класса школы № 7  ст. Воронежской, победитель муниципальной олимпиады по русскому языку-.

- Устименко Мария, учащаяся 4 класса школы № 6 г. Усть-Лабинска, победитель муниципальной олимпиады по математике.

Учащиеся основной и старшей ступени отличились хорошими результатами в олимпиадах разных предметных областей. Победители муниципального этапа  Всероссийской олимпиады:

 по математике: (фото 2)

·         Клименко Александр, учащийся 9 класса школы № 19 ст. Ладожской.

·         Эм Ярослав, учащийся 7 класса школы № 7 ст. Воронежской.

·         Поляков Владислав, учащийся 8 класса гимназии  № 5 г. Усть-Лабинска.

по русскому языку:

·         Рябинина Алевтина, учащаяся 10 класса школы № 11 ст. Кирпильской

по литературе:

·         Пузик Диана, учащаяся 8 класса школы № 8 п. Двубратского.

·         Слюсарь Егор, учащийся 7 класса школы №8.

·         Беликова Александра, учащаяся 8 класса школы № 11 ст. Кирпильской.

·         Литвинова Инна, учащаяся 11 класса школы № 11.

·         Старчик Ангелина, учащаяся 9 класса школы № 11.

по иностранному языку:

·         Малхасян Эмиль, учащийся 9 класса школы № 6, победитель олимпиады по немецкому языку.

·         Луковников Вадим, учащийся 11 класса школы № 2, победитель муниципального этапа олимпиады по английскому языку.

·         Леонов Евгений, учащийся 9 класса гимназии № 5, победитель олимпиады по английскому языку.

по обществознанию:

·         Журавлева Кристина, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 6.

·         Пилунская Ирина,  учащаяся 9 класса и

·         Слепичев Иван, учащийся 8 класса гимназии № 5 победители муниципального этапа олимпиады по обществознанию.

по праву:

·         Корецкая Снежана, учащаяся 9 класса школы № 1,

·         Никулин Максим, учащийся 11 класса гимназии № 5,

·         Сятчихина Анастасия, учащаяся 9 класса школы № 9 х. Железного.

по журналистике:

·         Залевская София, учащаяся 9 класса школы № 2

·         Петренко Лилия, учащаяся 10 класса школы № 2

·         Стадник Дарья, учащаяся 11 класса школы № 2

по географии:

·         Стегалин Глеб, учащийся 9 класса школы № 2,

·         Протопопов Андрей, учащийся 11 класса гимназии № 5

·         Марчук Александр, учащийся 7 класса школы № 19 ст. Ладожской

по биологии:

·          Романюк Дарья, учащаяся 9 класса школы № 1,

·          Гусакова Мария, учащаяся 11 класса школы № 2,

·          Каркошкина Алиса, учащаяся 11 класса школы № 2,

·          Чапкевич Екатерина, учащаяся 10 класса школы № 2,

·         Прокопенко Оксана, учащаяся 7 класса школы № 3,

·         Павлычева Елена, учащаяся 7 класса школы № 10 поселка Суворовского,

·         Алексеева Виктория, учащаяся 8 класса школы № 11 станицы Кирпильской,

по экологии:

·         Чачило Софья, выпускница гимназии № 5

·         Танская Галина, учащаяся 10 класса школы № 6

по технологии:

·         Рыбалко Руслан, учащийся 10 класса школы № 2,

·         Сергеев Павел, учащийся 9 класса школы № 2,

·         Ушаков Павел, учащийся 8 класса школы № 2,

·         Иванченко Елена, учащаяся 8 класса школы №  6,

·         Полозова Анна, учащаяся 9 класса школы №  6,

·         Мыслявцева Виктория, учащаяся 7 класса школы №  13,

·         Самородов Артем, учащийся 7 класса школы №  13,

·         Ильц Олег, учащийся 11 класса школы №  19,

по физической культуре: (фото 3)

·         Белоглазов Даниил, учащийся 7 класса школы № 1,

·         Щуплецов Павел, учащийся 11 класса школы № 2,

·         Стрелец Яна, ученица 7 класса, школы № 3

·         Воронкевич Виолетта, ученица 8 класса школы № 3,

·         Будагян Левон, учащийся 10 класса школы № 3,

·         Царанок Екатерина, учащаяся 10 класса № 7 станицы Воронежской,

·         Волкова Светлана, выпускница 11 класса школы № 11 станицы Кирпильской,

·         Матвиевский Руслан, учащийся 9 класса школы № 13 ст. Новолабинской,

·         Фукс Александр, учащийся 8 класса школы № 36,

·         Белова Анастасия, учащаяся 9 класса школы № 36

по ОБЖ:

·         Шахрудинова Марина, ученица 9 класса школы № 2,

·         Юдина Виктория, учащаяся 10 класса школы № 7,

·         Комиссаров Денис, учащийся 11 класса школы № 20 станицы Ладожской,

·         Чикризова Юлия, учащаяся 10 класса школы № 36

 

по кубановедению:

·         Иваненко Борис, учащийся 10 класса школы № 1,

·         Хайдар Юсиф, учащийся 8 класса гимназии № 5,

·         Милаев Илья, учащийся 11 класса школы № 36.

 

Дойти до более высокого уровня и занять призовые места в региональном этапе олимпиад смогли 4 учащихся нашего района:

Тамбовцева Татьяна, учащаяся 10 класса гимназии № 5 (кубановедение). 

Малхасян Эмиль, учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 6 им. И.Т. Сидоренко (немецкий язык)

Малхасян Ваге, учащийся 9 класс МБОУ СОШ № 6 им. И.Т. Сидоренко (немецкий язык)

Гусакова Мария, учащийся 11 класс МАОУ СОШ  № 2 (экология)

 

 

Мы гордимся героями нашего времени!

 

Езубова Ю.В., директор МБУ «РУМЦ»

Просмотров: 908 | Добавил: Maks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш адрес:
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Погода в доме!
Поиск

МБУ "Районный учебно-методический центр" г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская 38. © 2021