Среда, 23.09.2020, 19:30 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход



 
Меню сайта
горячая линия

Наш опрос
Готова ли школа к внедрению новых стандартов?
Всего ответов: 117
статистика
Главная » 2013 » Январь » 22 » Районный конкурс исследовательских работ «Я - исследователь».
08:57
Районный конкурс исследовательских работ «Я - исследователь».

В соответствии с Положением о районном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь» 18 января 2013 года проведен заключительный этап конкурса – зашита исследовательских работ и творческих проектов детьми дошкольного возраста. На защиту представлено 29 работ, подготовленных педагогами: МАДОУ №2 (6 работ), МАДОУ №1 (5 работ), МБДОУ №5 (5 работ), МБДОУ №8 (5 работ), МБДОУ №16 (2 работы), МБДОУ №28 (2 работы), МБДОУ №4 (1 работа), МБДОУ №10 (1 работа), МБДОУ 1 (1 работа), МБДОУ №50 (1 работа) в номинациях: «Гуманитарная» - 8 работ, «Естествознание (живая природа)» - 7 работ, «Естествознание (неживая природа)» - 11 работ, «Физика (техника)» - 3 работы. В конкурсе приняли участие 32 ребёнка, из них победители, призёры – 17 детей.


п\п

Фамилия, имя ребенка

Фамилия, имя, отчество руководителя проекта

ДОУ

место

1.

Полякова София

Балалаева Ирина Алексеевна

ДОУ №11

победитель

2.

Широбокова Виктория

Савоцкая Галина Алексеевна

ДОУ №8

победитель

3.

Яковлева Анита

Чумакова Лидия Дмитриевна

ДОУ №8

победитель

4.

Семикозова Анастасия

Шалимова Татьяна Анатольевна

ДОУ №16

победитель

5.

Макаров Захар

Хурда Татьяна Анатольевна

ДОУ №16

победитель

6.

Короткова Каролина

Калдузова Галина Вячеславовна

ДОУ №2

призер

7.

Пастернак Матвей

Пастернак Захар

Котлярова Валентина Викторовна

ДОУ №2

призер

8.

Осипенко Артем

Абдулина Мария

Школьникова Ольга Александровна

ДОУ №1

призер

9.

Мельникова Алина

Наумова Юлия Алексеевна

ДОУ №5

призер

10.

Шуева Маргарита

Язловская Татьяна Владимировна

ДОУ №1

призер

11.

Левченко Дмитрий

Шелашская Оксана Евгеньевна

ДОУ №2

призер

12.

Багмет Владислав

Харламова Светлана Владимировна

ДОУ №2

призер

13.

Клесова Анастасия

Морозова Ольга Константиновна

ДОУ №2

призер

14.

Брилёв Тимофей

Матвеева Ирина Сергеевна

ДОУ №4

призер

15.

Колченко Константин

Изотова Марина Николаевна

ДОУ №5

призер

16.

Лаптева Анастасия

Сивовалова Наталья Владимировна

ДОУ №50

призер

17.

Мельников Сергей

Жабина Надежда Павловна

ДОУ №5

призер

Просмотров: 664 | Добавил: Maks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш адрес:
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Погода в доме!
Поиск

МБУ "Районный учебно-методический центр" г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская 38. © 2020